Вешала для одежды

Вешало напольное - это массово используемое торговое оборудование для магазинов одежды, так же вешало завоевало свое признание и в повседневной жизни, их часто приобретают для гардеробных систем. Напольные вешала в настоящий момент имеют очень широкое применение. Они завоевали большой сегмент в торговом оборудование. Качественные и стильные вешала достаточно популярны в сетевых магазинах, на напольных вешалах очень удобно демонстрировать одежду, так же напольные вешала несут функцию островного оборудования. Магазины оборудования предлагают очень широкий ассортимент напольных вешал, разного стиля, модификации, размера, цвета и фактуры.

Напольные вешала производятся из трубы круглого, овального или прямоугольного сечения, качественного металлического сплава, покрытые хромом или покрашены в цвет заказчика порошковой краской. К вешалам прилагаются регулируемые ножки или колесные опоры. В большинстве случаев напольные вешала регулируются по высоте, за счет телескопических выдвижных рейлов (труб), нужную высоту вешала можно установить при осуществлении монтажа.


678 30.06.2020
Связанные товары
0

Внимание! Уважаемые клиенты! Цены на сайте в данный момент корректируются. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (977)141-61-28