Статьи

Украшение витрины с использованием манекенов

Инсталляции с использованием манекенов — это уникальный и креативный способ создания витрин, который помогает привлечь внимание, вызвать интерес и удивление у посетителей. Витрины, оформленные с помощью манекенов, становятся своеобразной формой искусства и являются эффективным средством продви..

16.09.2023 151 Читать далее

Онлайн покупки или E-commerce

Настоящее время диктует новые правила торговли и большинство магазинов стремятся идти в ногу со временем. Все больше магазинов параллельно переходят на онлайн торговлю или как еще ее называют E-commerce. Развитие и массовый переход в онлайн продажи поспособствовал всем известный "корона-вирус", люди..

13.10.2022 233 Читать далее

Куда бежать или инструкция по ведению бизнеса в кризис

Уже третий год подряд малый бизнес, да и не только малый, ведет борьбу за "выживание" в это непростое для рынка время. Сначала пандемия и введение жестких ограничений сильно повлияло на производство и продажи, а нестандартность ситуации выбило из обыденной колеи не одно производство и магазины. Мног..

11.04.2022 243 Читать далее

Эффективная борьба за продажи

Практичные идеи для магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Маркетологи пришли к выводу, что реализация товара в магазинах одежды, обуви, и аксессуаров зависит: 10% от внешних факторов, т.е погоды. Погода оказывает влияние не только на самочуствие и настроение человека, но так же на его потребнос..

01.02.2021 277 Читать далее

А вы знаете что такое псише?

Псише (франц. psyche, англ. cheval-glass) – это зеркало, специальной овальной или прямоугольной формы для гардеробных комнат, шарнирно зафиксированноена двух параллельных стойках, бывают отдельно стоящие или фиксированные к подзеркальным столикам. Шарнирное крепление дает возможность менять уг..

24.07.2020 1260 Читать далее

Вешала для одежды

Вешало напольное - это массово используемое торговое оборудование для магазинов одежды, так же вешало завоевало свое признание и в повседневной жизни, их часто приобретают для гардеробных систем. Напольные вешала в настоящий момент имеют очень широкое применение. Они завоевали большой сегмент в торг..

30.06.2020 679 Читать далее

Манекены и их история

Слово манекен - происходит из франц. mannequin, и от нидерл. mannekijn - в переводе человек, фигура из дерева или папье-маше в форме человеческого туловища для примерки платьев.  Первые в истории человечества манекены появились при изготовлении одежды в Древнем Египте, об этом свидет..

11.06.2020 863 Читать далее

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0

Внимание! Уважаемые клиенты! Цены на сайте в данный момент корректируются. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 (977)141-61-28